Сервисное обслуживание и ремонт вентиляционного блока окрасочной камеры.

Специалисты компании «Сервисные Технологии» выполнили ремонт и сервисное обслуживание вентиляционного блока окрасочно-сушильной камеры.

Были произведены работы по замене приточного вентилятора, сервисному обслуживанию и очистке вытяжного вентилятора.

На фотографиях видно, каким слоем пыли и загрязнений покрывается вытяжной вентилятор в процессе эксплуатации малярной камеры!

В таком состоянии вентиляционное оборудование не может работать в штатном режиме - не выдерживает заданные параметры, и быстрее выходит из строя из-за повышенных нагрузок, связанных с загрязнениями.

Уважаемые клиенты! Не экономьте на сервисном обслуживании своего оборудования и оно вам послужит очень долго.

В случае поломки ремонт и замена вентилятора или других узлов вентблока обойдется существенно дороже.

Пригласите на свой объект сервисного инженера компании «Сервисные Технологии», который проверит состояние системы вентиляции и других систем вашей окрасочной камеры.

Для этого достаточно позвонить по телефона: 8 (812) 325-30-10 или оставить заявку по е-mail: info@help-sto.ru

Рубрики: Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

три × один =